Календарь

Молодежная лига 2019/2020

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  ФАКЕЛ Новый Уренгой 11 11 0 2 4 5 . . . 28 33:14
2  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 11 10 1 6 3 1 . 1 . 29 31:8
3  Динамо-Олимп Москва 11 9 2 5 2 2 1 1 . 26 30:12
4  Кузбасс-2 Кемерово 11 9 2 6 1 2 . 1 1 25 28:11
5  Университет Нижневартовск 11 8 3 5 3 . 2 . 1 26 28:12
6  Зенит-2 Санкт-Петербург 11 7 4 3 3 1 1 1 2 21 24:17
7  Динамо-ЛО-2 Лен. обл. 11 7 4 2 2 3 2 1 1 20 26:20
8  Белогорье-2 Белгород 11 6 5 2 2 1 2 2 1 19 24:19
9  Нова-2 Новокуйбышевск 11 4 7 2 1 1 2 3 2 13 19:24
10  Ярославские Медведи Ярославль 11 4 7 1 2 1 1 1 5 12 15:25
11  Звезда Югры Сургут 11 4 7 . 2 2 1 3 3 11 17:27
12  Беркуты Урала Уфа 11 3 8 2 1 . 1 2 5 10 13:25
13  Зенит-УОР Казань 11 2 9 1 1 . 3 5 1 9 17:28
14  Енисей-2 Красноярск 11 2 9 1 1 . 1 2 6 7 10:28
15  Тюмень-2 Тюменская обл. 11 1 10 1 . . 2 2 6 5 9:30
16  АСК-2 Нижний Новгород 11 1 10 . . 1 1 3 6 3 8:32

1 тур, 28.10.2019

 Локомотив-ЦИВС  Нова-2 3:1  25:15 25:13 21:25 25:15
 Звезда Югры  Динамо-ЛО-2 3:2  22:25 25:23 23:25 25:12 15:10
 Зенит-УОР  Динамо-Олимп 2:3  22:25 26:24 25:15 21:25 8:15
 АСК-2  Зенит-2 0:3  11:25 20:25 18:25
 Беркуты Урала  Кузбасс-2 0:3  20:25 18:25 22:25
 ФАКЕЛ  Университет 3:2  32:30 24:26 25:21 19:25 15:11
 Ярославские Медведи  Енисей-2 3:0  25:19 25:14 25:22
 Тюмень-2  Белогорье-2 1:3  23:25 17:25 26:24 21:25

1 тур, 29.10.2019

 Нова-2  Белогорье-2 2:3  25:15 25:21 16:25 22:25 6:15
 Динамо-Олимп  Динамо-ЛО-2 2:3  16:25 22:25 25:18 25:17 11:15
 Кузбасс-2  Зенит-2 0:3  17:25 21:25 19:25
 Университет  Енисей-2 3:0  26:24 25:23 25:9
 ФАКЕЛ  Ярославские Медведи 3:1  25:19 25:20 16:25 25:15
 Беркуты Урала  АСК-2 2:3  25:19 21:25 25:21 23:25 10:15
 Локомотив-ЦИВС  Тюмень-2 3:0  25:17 25:9 25:19
 Зенит-УОР  Звезда Югры 1:3  25:21 23:25 25:27 22:25

1 тур, 30.10.2019

 Звезда Югры  Динамо-Олимп 0:3  18:25 22:25 23:25
 Зенит-2  Беркуты Урала 3:0  25:17 25:23 25:20
 АСК-2  Кузбасс-2 0:3  17:25 17:25 23:25
 Тюмень-2  Нова-2 0:3  23:25 19:25 23:25
 Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 3:1  25:23 23:25 25:19 25:17
 Енисей-2  ФАКЕЛ 0:3  27:29 7:25 21:25
 Ярославские Медведи  Университет 0:3  23:25 18:25 19:25
 Белогорье-2  Локомотив-ЦИВС 2:3  12:25 17:25 30:28 27:25 11:15

1 тур, 01.11.2019

 Динамо-Олимп  Зенит-УОР 3:1  18:25 30:28 25:14 25:21
 Университет  ФАКЕЛ 2:3  25:17 25:17 17:25 24:26 10:15
 Енисей-2  Ярославские Медведи 1:3  25:21 15:25 15:25 16:25
 Белогорье-2  Тюмень-2 3:0  25:21 25:19 25:17
 Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 3:1  25:21 23:25 25:16 25:21
 Кузбасс-2  Беркуты Урала 1:3  13:25 22:25 25:22 19:25
 Зенит-2  АСК-2 3:1  25:13 25:27 25:15 25:20
 Нова-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  17:25 19:25 29:27 15:25

1 тур, 02.11.2019

 Белогорье-2  Нова-2 3:0  25:17 25:22 25:20
 Динамо-ЛО-2  Динамо-Олимп 0:3  23:25 29:31 20:25
 Звезда Югры  Зенит-УОР 3:2  23:25 25:21 20:25 25:18 15:11
 Зенит-2  Кузбасс-2 2:3  25:16 25:15 20:25 19:25 10:15
 АСК-2  Беркуты Урала 0:3  24:26 16:25 16:25
 Ярославские Медведи  ФАКЕЛ 2:3  15:25 25:19 25:19 21:25 13:15
 Енисей-2  Университет 0:3  15:25 23:25 14:25
 Тюмень-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  11:25 9:25 15:25

1 тур, 03.11.2019

 Беркуты Урала  Зенит-2 1:3  26:24 15:25 19:25 24:26
 Кузбасс-2  АСК-2 3:0  25:18 25:12 25:14
 ФАКЕЛ  Енисей-2 3:2  23:25 22:25 25:20 25:18 15:4
 Университет  Ярославские Медведи 3:0  30:28 25:21 25:20
 Локомотив-ЦИВС  Белогорье-2 3:1  25:21 22:25 25:23 25:18
 Нова-2  Тюмень-2 3:0  25:17 25:22 25:16
 Зенит-УОР  Динамо-ЛО-2 2:3  15:25 25:22 25:29 25:27 10:15
 Динамо-Олимп  Звезда Югры 3:2  21:25 25:18 15:25 28:26 15:10

2 тур, 18.11.2019

 Нова-2  Динамо-ЛО-2 0:3  18:25 12:25  21:25
 АСК-2  ФАКЕЛ 1:3  14:25 16:25 26:24 22:25
 Тюмень-2  Ярославские Медведи 2:3  25:23 25:20 19:25 20:25 10:15
 Локомотив-ЦИВС  Беркуты Урала 3:0  25:21 25:23 27:25
 Кузбасс-2  Зенит-УОР 3:0  25:22 27:25 25:21
 Енисей-2  Динамо-Олимп 3:1  25:22 27:25 23:25 25:17
 Университет  Звезда Югры 3:1  25:19 29:27 24:26 25:20
 Белогорье-2  Зенит-2 2:3  20:25 27:25 22:25 27:25 13:15

2 тур, 19.11.2019

 Динамо-ЛО-2  ФАКЕЛ 2:3  16:25 26:28 25:22 29:27 11:15
 Кузбасс-2  Тюмень-2 3:0  25:22 25:21 25:16
 Нова-2  АСК-2 3:1  26:24 22:25 25:16 25:21
 Звезда Югры  Беркуты Урала 0:3  29:31 21:25 23:25
 Зенит-УОР  Ярославские Медведи 3:0  26:24 25:21 25:21
 Енисей-2  Белогорье-2 1:3  20:25 21:25 25:19 22:25
 Университет  Локомотив-ЦИВС 0:3  16:25 24:26 23:25
 Динамо-Олимп  Зенит-2 3:1  25:21 25:23 20:25 25:19

2 тур, 20.11.2019

 АСК-2  Динамо-ЛО-2 0:3  22:25 14:25 25:27
 ФАКЕЛ  Нова-2 3:1  25:19 25:20 20:25 25:20
 Тюмень-2  Зенит-УОР 1:3  26:28 27:25 19:25 14:25
 Беркуты Урала  Университет 0:3  23:25 17:25 29:31
 Ярославские Медведи  Кузбасс-2 0:3  11:25 11:25 17:25
 Зенит-2  Енисей-2 0:3  23:25 23:25 18:25
 Локомотив-ЦИВС  Звезда Югры 3:0  25:22 25:15 25:23
 Белогорье-2  Динамо-Олимп 0:3  23:25 21:25 20:25

2 тур, 22.11.2019

 Зенит-2  Белогорье-2 3:1  28:26 25:23 22:25 25:22
 Звезда Югры  Университет 1:3  18:25 30:28 18:25 16:25
 Динамо-Олимп  Енисей-2 3:0  25:15 25:18 25:17
 Зенит-УОР  Кузбасс-2 1:3  23:25 22:25 26:24 26:28
 Беркуты Урала  Локомотив-ЦИВС 0:3  17:25 18:25 19:25
 ФАКЕЛ  АСК-2 3:0  25:13 25:23 25:13
 Ярославские Медведи  Тюмень-2 0:3  20:25 20:25 21:25
 Динамо-ЛО-2  Нова-2 3:2  24:26 25:18 25:23 24:26 15:10

2 тур, 23.11.2019

 Зенит-2  Динамо-Олимп 0:3  21:25 18:25 22:25
 Локомотив-ЦИВС  Университет 1:3  21:25 25:15 20:25 19:25
 Белогорье-2  Енисей-2 3:0  29:27 25:23 25:22
 Ярославские Медведи  Зенит-УОР 3:1  24:26 25:19 25:17 25:23
 Беркуты Урала  Звезда Югры 1:3  18:25 20:25 27:25 18:25
 АСК-2  Нова-2 2:3  19:25 28:26 29:27 22:25 9:15
 Тюмень-2  Кузбасс-2 2:3  15:25 25:21 21:25 25:19 17:19
 ФАКЕЛ  Динамо-ЛО-2 3:1  25:12 22:25 25:22 25:21

2 тур, 24.11.2019

 Звезда Югры  Локомотив-ЦИВС :  :
 Динамо-Олимп  Белогорье-2 :  :
 Нова-2  ФАКЕЛ :  :
 Кузбасс-2  Ярославские Медведи :  :
 Енисей-2  Зенит-2 :  :
 Университет  Беркуты Урала :  :
 Динамо-ЛО-2  АСК-2 :  :
 Зенит-УОР  Тюмень-2 :  :

.

 

 

  • juniormen14
  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru