Молодежная лига 2019/2020, Финал. 1-6 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив-ЦИВС Новосибирск 10 8 2 4 3 1 2 . . 25 28:11
2  Динамо-Олимп Москва 10 8 2 4 2 2 1 1 . 23 27:12
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 10 7 3 2 3 2 . 2 1 19 23:16
4  Университет Нижневартовск 10 3 7 1 1 1 3 1 2 11 16:24
5  Зенит-2 Санкт-Петербург 10 2 8 . 1 1 2 2 4 7 12:27
6  Кузбасс-2 Кемерово 10 2 8 . 1 1 . 5 4 5 11:27

1 круг, 28.02. - 04.03.2020. Москва

28.02.2020  Локомотив-ЦИВС  Зенит-2 3:0  25:16 25:21 29:27
28.02.2020  Университет  ФАКЕЛ 1:3  25:20 16:25 12:25 22:25
28.02.2020  Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:20 25:18
29.02.2020  Зенит-2  ФАКЕЛ 2:3  25:21 25:23 21:25 22:25 11:15
29.02.2020  Кузбасс-2  Университет 3:2  25:19 25:23 19:25 24:26 15:9
29.02.2020  Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:2  28:26 25:13 25:27 16:25 15:11
01.03.2020  ФАКЕЛ  Кузбасс-2 3:1  25:22 25:15 14:25 25:20
01.03.2020  Университет  Локомотив-ЦИВС 3:2  25:23 22:25 22:25 26:24 15:9
01.03.2020  Динамо-Олимп  Зенит-2 3:2  25:23 17:25 25:17 17:25 15:12
03.03.2020  Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 2:3  25:22 23:25 25:16 24:26 9:15
03.03.2020  Зенит-2  Кузбасс-2 3:1  25:19 18:25 25:23 25:23
03.03.2020  Динамо-Олимп  Университет 3:0  25:23 25:19 25:22
04.03.2020  Кузбасс-2  Локомотив-ЦИВС 1:3  22:25 19:25 25:21 17:25
04.03.2020  Университет  Зенит-2 3:0  25:21 25:18 25:21
04.03.2020  ФАКЕЛ  Динамо-Олимп 0:3  15:25 23:25 18:25

2 круг, 16 - 21.03.2020. Новосибирск

16.03.2020  Локомотив-ЦИВС  ФАКЕЛ 3:1  15:25 25:22 25:22 225:19
16.03.2020  Динамо-Олимп  Кузбасс-2 3:0  25:16 25:15 25:19
16.03.2020  Университет  Зенит-2 2:3  25:14 22:25 27:29 25:23 14:16
17.03.2020  Динамо-Олимп  Университет 3:2  25:21 20:25 25:21 25:27 15:6
17.03.2020  Кузбасс-2  ФАКЕЛ 1:3  17:25 21:25 25:20 2025:
17.03.2020  Зенит-2  Локомотив-ЦИВС 0:3  22:25 15:25 12:25
18.03.2020  Университет  Кузбасс-2 3:1  25:23 18:25 30:28 25:20
18.03.2020  ФАКЕЛ  Зенит-2 3:0  25:17 25:16 25:7
18.03.2020  Локомотив-ЦИВС  Динамо-Олимп 3:1  25:22 25:12 23:25 25:21
20.03.2020  Динамо-Олимп  ФАКЕЛ 3:1  25:18 26:28 25:21 25:20
20.03.2020  Кузбасс-2  Зенит-2 3:1  25:23 23:25 25:22 25:18
20.03.2020  Университет  Локомотив-ЦИВС 0:3  23:25 22:25 17:25
21.03.2020  Зенит-2  Динамо-Олимп 1:3  25:20 22:25 16:25 20:25
21.03.2020  ФАКЕЛ  Университет 3:0  25:15 25:20 25:15
21.03.2020  Локомотив-ЦИВС  Кузбасс-2 3:0  25:22 25:13 25:14


Финал. 7-12 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье-2 Белгород 10 7 3 5 2 . 1 1 1 22 24:11
2  Звезда Югры Сургут 10 7 3 4 1 2 . . 3 19 21:14
3  Динамо-ЛО-2 Сосновый Бор 10 5 5 1 2 2 2 . 3 15 19:21
4  Нова-2 Новокуйбышевск 10 5 5 4 . 1 . 2 3 14 17:17
5  Зенит-УОР Казань 10 3 7 1 2 . 2 2 3 11 15:23
6  Енисей-2 Красноярск 10 3 7 1 1 1 1 3 3 9 14:24

1 круг, 28.02. - 04.03.2020. Сосновый Бор

28.02.2020  Белогорье-2  Зенит-УОР 1:3  26:28 20:25 25:19 15:25
28.02.2020  Звезда Югры  Нова-2 3:0  25:22 25:23 25:22
28.02.2020  Динамо-ЛО-2  Енисей-2 3:2  20:25 25:12 25:19 25:17 15:8
29.02.2020  Зенит-УОР  Нова-2 3:1  25:22 25:20 23:25 25:20
29.02.2020  Енисей-2  Звезда Югры 0:3  21:25 19:25 9:25
29.02.2020  Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 3:0  25:21 25:16 25:20
01.03.2020  Нова-2  Енисей-2 0:3  19:25 19:25 22:25
01.03.2020  Звезда Югры  Белогорье-2 0:3  22:25 18:25 24:26
01.03.2020  Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 0:3  21:25 19:25 22:25
03.03.2020  Белогорье-2  Нова-2 3:0  25:23 25:17 25:18
03.03.2020  Зенит-УОР  Енисей-2 2:3  25:18 23:25 16:25 25:22 16:18
03.03.2020  Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 3:0  25:20 27:25 25:21
04.03.2020  Енисей-2  Белогорье-2 0:3  11:25 21:25 17:25
04.03.2020  Звезда Югры  Зенит-УОР 3:0  25:22 36:34 25:22
04.03.2020  Нова-2  Динамо-ЛО-2 3:2  25:21 22:25 25:18 20:25 15:10

2 круг, 14 - 19.03.2020. Белгород

14.03.2020  Белогорье-2  Зенит-УОР 3:0  25:23 25:21 26:24
14.03.2020  Нова-2  Енисей-2 3:0  26:24 25:18 25:23
14.03.2020  Динамо-ЛО-2  Звезда Югры 2:3  25:22 16:25 25:18 15:25 6:15
16.03.2020  Белогорье-2  Динамо-ЛО-2 2:3  25:10 17:25 25:15 25:27 10:15
16.03.2020  Звезда Югры  Нова-2 0:3  18:25 18:25 22:25
16.03.2020  Зенит-УОР  Енисей-2 1:3  30:28 16:25 23:25 21:25
17.03.2020  Нова-2  Белогорье-2 1:3  17:25 19:25 266:24 18:25
17.03.2020  Динамо-ЛО-2  Зенит-УОР 3:1  25:22 15:25 25:19 25:21
17.03.2020  Енисей-2  Звезда Югры 1:3  19:25 19:25 25:21 12:25
18.03.2020  Зенит-УОР  Звезда Югры 2:3  16:25 25:16 25:21 23:25 9:15
18.03.2020  Динамо-ЛО-2  Нова-2 0:3  18:25 12:25 19:25
18.03.2020  Белогорье-2  Енисей-2 3:1  25:21 25:18 23:25 25:16
19.03.2020  Нова-2  Зенит-УОР 3:0  25:12 25:15 25:13
19.03.2020  Енисей-2  Динамо-ЛО-2 1:3  25:19 22:25 30:32 14:25
19.03.2020  Звезда Югры  Белогорье-2 3:0  25:21 25:21 25:18


Финал. 13-16 места

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Беркуты Урала Уфа 3 3 0 3 . . . . . 9 9:0
2  Ярославские Медведи Ярославль 3 2 1 . 1 1 . . 1 5 6:6
3  АСК-2 Нижний Новгород 3 1 2 1 . . . 1 1 3 4:6
4  Тюмень-2 Тюменская обл. 3 0 3 . . . 1 . 2 1 2:9

1 круг, 02.- 04.03.2020. Уфа

02.03.2020  Ярославские Медведи  Тюмень-2 3:2  20:25 25:13 23:25 27:25 15:12
02.03.2020  Беркуты Урала  АСК-2 3:0  25:22 25:21 25:20
03.03.2020  Тюмень-2  АСК-2 0:3  23:25 24:26 22:25
03.03.2020  Ярославские Медведи  Беркуты Урала 0:3  24:26 18:25 22:25
04.03.2020  АСК-2  Ярославские Медведи 1:3  25:19 21:25 24:26 15:25
04.03.2020  Беркуты Урала  Тюмень-2 3:0  25:11 25:12 25:17

2 круг, 19 - 21.03.2020. Ярославль

19.03.2020  АСК-2  Беркуты Урала :  :
19.03.2020  Тюмень-2  Ярославские Медведи :  :
20.03.2020  АСК-2  Тюмень-2 :  :
20.03.2020  Беркуты Урала  Ярославские Медведи :  :
21.03.2020  Тюмень-2  Беркуты Урала :  :
21.03.2020  Ярославские Медведи  АСК-2 :  :

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru