Кубок Молодежной лиги. Неудача в четвертьфинале

27.04.2016

В четвертьфинале Кубка Молодежной лиги новоуренгойской молодежке противостоял серебряный призер чемпионата Молодежной лиги - московское "Динамо-Олимп".

21041603

"Динамо-Олимп" (Москва) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 3:0 (25:20, 25:20, 25:13)

"ФАКЕЛ": Лунскус - Радченко, Минеев - Иванников, Крот - Ковальчук, Алексеев (л) - старт; Кривенко, Бондаренко.

На продолжающемся в Сургуте Кубке Молодежной лиги началась горячая пора - время плей-офф. К сожалению, по вполне объективным причинам, "ФАКЕЛУ" на этом турнире пока не приходится думать о победах - в четвертьфинале новоуренгойцы, отборовшись две партии, в итоге потерпели ещё одно поражение со счетом 0:3 и продолжат турнир в утешительных полуфиналах за 5-8 места.

Результаты 1/4 финала

"Звезда Югры" (Сургут) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:1 (25:19, 25:20, 22:25, 25:22).

"Университет" (Нижневартовск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:0 (25:18, 27:25, 25:11)

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Енисей-2" (Красноярск) 3:1 (25:22, 25:22, 22:25, 26:24)

Встреча с казанским "Зенитом-УОР", а именно он будет соперником ямальцев по полуфиналу за 5-8 места, будет сыгран первым запуском и начнётся в 13.00 по московскому времени.